Юлия Рокотянская: «Я благодарю педагогов за преданность профессии, неравнодушие и готовность прийти на помощь»

04.10.2019

Праздник в честь Дня учителя прошел 4 октября в Музее истории Воздушно-десантных войск. На мероприятие были приглашены преподаватели Рязанского политехнического института.

Собравшихся поприветствовала глава муниципального образования Юлия Рокотянская.

– Я благодарю педагогов за преданность профессии, неравнодушие, готовность прийти на помощь своим студентам, – отметила Юлия Рокотянская. – Ваш вуз всегда был для меня эталоном продвижения кадровой политики. Из стен политеха выходит востребованная у работодателя молодежь. Почти все ваши выпускники работают по специальности. Институт открыл большое количество прикладных кафедр на предприятиях.

Юлия Рокотянская вручила лучшим педагогам награды Рязанской городской Думы. Для коллектива вуза была организована экскурсия по Музею истории воздушно-десантных войск.

Мероприятия, посвященные профессиональному празднику учителей, проходят во всех учебных заведения города. Заместитель председателя комитета по социальным вопросам РГД Светлана Ворнакова посетила школу №11. Она выразила благодарность коллективу учебного заведения и пожелала здоровья, успехов, благополучия и творческой активности. Светлана Ворнакова вручила благодарственное письмо  главы муниципального образования Юлии Ларионовой.

Председатель комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской Думы Сергей Дейнего поздравил с Днем учителя коллектив школы № 69. За добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы общего образования ценными подарками Рязанской городской Думы  отмечены учитель русского языка и литературы Елена Коробкина и учитель географии Ирина Фоломеева.


Новости