В Рязани открылся пансионат «Южный»

03.10.2019

3 октября состоялось торжественное открытие пансионата «Южный», приуроченное к празднованию Международного дня пожилых людей. От имени депутатского корпуса РГД  коллектив учреждения поздравила первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова. Она пожелала всем сотрудникам и клиентам крепкого здоровья, долгих лет жизни, а пансионату – процветания.

- Открытие пансионата - это знаковое мероприятие для Рязани, маленький шаг к тому, чтобы наши пенсионеры достойно встречали свою старость, - сказала Лариса Максимова.-  Каждый из нас испытывает уважение, трепет и благодарность к представителям старшего поколения. Я уверена, что те люди, которые будут работать в данном учреждении,  всю заботу, внимание, опыт  направят на пожилых рязанцев.

Пансионат «Южный» - это современное медицинское учреждение с индивидуальным подходом к каждому клиенту, качественным медицинским обслуживанием, квалифицированным персоналом, комфортными условиями проживания, современной системой охраны.

 


Новости