Депутаты РГД контролируют реализацию проектов местных инициатив

20.09.2019

Депутат Рязанской городской Думы по округу  №5 Сергей Самарский проверил ход работ в рамках реализации проектов местных инициатив «Хоккейная коробка у дома» и «Сквер на Мехзаводе. 2-я очередь».  По проекту «Хоккейная коробка у дома» на улице Мехзавода, 19 будет построена современная, отвечающая всем требованиям безопасности, площадка для игры в хоккей и катания на коньках. В сквере на ул. Мехзавода появятся новые пешеходные дорожки и спортивное оборудование.

Депутат попросил подрядную организацию не только качественно и в срок реализовать намеченное, но и соблюдать чистоту и порядок на прилегающей к строительству территории.   

Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова приняла участие в открытии детской площадки в Ситниках. Проект реализован в рамках программы местных инициатив при поддержке и контроле представителей ТОС «Ситники» и председателя Людмилы Макогоновой. 

- Скоро начнется конкурс проектов 2020 года. Ждем ваших предложений о том, какие объекты нужно благоустраивать в следующем году,- обратилась к жителям Елена Волкова.


Новости