Лариса Максимова: «Новая детская площадка – это начало нашей работы по благоустройству улицы Березовой»

16.09.2019

В Рязани на улице Березовой установили новую детскую площадку с игровым и спортивным оборудованием. Проект «Березнячок» реализовали по программе поддержки местных инициатив. Праздник в честь открытия площадки посетила первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова.

– Новая детская площадка – это начало нашей работы по благоустройству улицы Березовой. Начало всего хорошего, что хотелось бы сделать. Здесь вы будете встречаться, отдыхать, а самое главное – смотреть на ребятишек, которые радуются и занимаются спортом, – обратилась Лариса Максимова к жителям микрорайона. Она также отметила, что в планах – участие в программе создания комфортной городской среды для  благоустройства и освещения березовой рощи.

По проекту «Березнячок» на месте старой детской площадки установили новое игровое и спортивное оборудование. Лариса Максимова и Роман Худяков, как депутаты РГД по округу №1, проводили регулярные встречи с жителями и контролировали работу подрядчика. 

Лариса Максимова наградила рязанцев, которые активно участвовали в подготовке и реализации проекта местных инициатив. Для жителей улицы Березовой был организован концерт.


Новости