Юлия Рокотянская поздравила рязанских спортсменов

09.08.2019

Торжественный прием, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, прошел в большом зале административного здания на улице Радищева. С праздником рязанских  тренеров, спортсменов и ветеранов спортивного движения поздравили заместитель регионального министра физкультуры и спорта Виктор Авдеев, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, и.о. главы городской администрации Елена Сорокина, заместитель главы администрации Сергей Савин и начальник городского управления по физкультуре и массовому спорту Марина Кащеева.

–  День физкультурника отмечается уже 80 лет. Для Рязани этот праздник превратился в настоящее общественное движение, – обратилась к присутствующим Юлия Рокотянская. – В нашем городе – славные спортивные традиции, и заложили их вы. Благодаря вам наши дети с удовольствием занимаются спортом и достигают спортивных высот!

Юлия Рокотянская наградила рязанских ветеранов спорта Елену Алешину, Татьяну Яманову, Александра Крепышева, Валерия Балашова. Все участники церемонии получили муниципальные награды за достижения в физической культуре и спорте.


Новости