Рязанские строители принимают поздравления с профессиональным праздником

08.08.2019

Торжественное собрание, посвященное Дню строителя, состоялось в областном музыкальном театре. В фойе работала выставка, на которой была представлена продукция предприятий строительного комплекса Рязанской области: от новейших стройматериалов до макетов  зданий.  

С праздником рязанских строителей поздравили Губернатор Николай Любимов, первый заместитель председателя областной Думы Александр Шевырев, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, и.о. главы администрации города Рязани Елена Сорокина.

- Рязань – самый лучший город, который активно развивается. Мы с коллегами - депутатами Рязанской городской Думы знаем, как нужны в новых районах детские садики и школы, как важно строить доступное жилье для молодых семей, – сказала в поздравлении глава муниципального образования Юлия Рокотянская. – Хочу поблагодарить все коллективы, связанные со строительной отраслью, которые занимаются проектной деятельностью, возводят объекты и прокладывают коммуникации. Спасибо вам за работу, в которую вы вкладываете свою душу и талант!

Лучшие строители были отмечены региональными и муниципальными наградами.


Новости