Депутаты Рязанской городской Думы поздравили семьи ветеранов

05.07.2019

Сегодня в ДК «Приокский» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Дню семьи, любви и верности, организованное Советом ветеранов Московского района. Здесь чествовали семейные пары, прожившие вместе 50 и более лет. В празднике приняли участие  глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская и депутаты РГД Александр Лемдянов, Александр Кривов, Александр Бурцев.

 

- Любовь и семейное счастье – главные ценности жизни, которые помогают человеку с рождения и до самой старости чувствовать необходимую поддержку, справляться с трудностями и добиваться успехов, - сказала Юлия Рокотянская. - Особую благодарность в этот день хочется выразить тем семьям, которые прожили вместе немало лет и по-прежнему остаются счастливыми. Вы, как никто, понимаете, что семейные узы – это огромная ответственность за судьбу и благополучие ваших родных людей.

 

Самые теплые пожелания и громкие аплодисменты звучали в адрес пар, чей стаж семейной жизни преодолел отметку в 50 лет. Главные виновники торжества получили ценные подарки. Для них также была организована концертная программа и чаепитие.


Новости