Выпускники Академии ФСИН получили дипломы

28.06.2019

28 июня в Академии ФСИН России состоялся торжественный выпуск молодых специалистов для УИС. В этом году стены вуза покидают 235 курсантов: 144 юриста, 48 экономистов и 43 психолога. В мероприятии приняли участие руководители Федеральной службы исполнения наказаний, представители органов власти Рязанской области и города Рязани, ветераны военной службы, курсанты, родители и близкие выпускников.

 

От лица депутатов Рязанской городской Думы выпускников поздравила глава муниципального образования, председатель РГД  Юлия Рокотянская.

- Вам посчастливилось обучаться в одном из лучших учебных заведений нашей страны, - отметила она. - Глубокие знания и профессиональные качества, которые вы приобрели в стенах вуза, позволят вам добиться больших высот в карьере.

Юлия Рокотянская пожелала молодым офицерам здоровья, успехов, профессионального роста и безупречной службы на благо нашей страны.  

 

В завершении торжественной церемонии выпускники в последний раз прошли торжественным маршем под звон монет – как дань многовековой офицерской традиции.


Новости