Рязанские студенты получили поощрительные премии

27.06.2019

Юлия Рокотянская вручила премии муниципального образования – город Рязань студентам Рязанского государственного радиотехнического университета имени В.Ф. Уткина и Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева.

 

- От имени депутатов Рязанской городской Думы и от себя лично я поздравляю вас с Днем молодежи и присуждением поощрительных премий, - сказала она. - Профессиональная эволюция невозможна без науки, наша страна нуждается в кадрах высокой квалификации. Сейчас вы получаете знания, которые потом будете с успехом применять на практике. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Верьте в себя, и у вас все получится!

 

Поощрительная стипендия муниципального образования - город Рязань присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни. Премию могут получать студенты, обучающиеся в государственных высших учебных заведениях по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и «Менеджмент».


Новости