Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей возьмет в кредит 100 миллионов

26.06.2019

На заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы 26 июня депутаты согласовали МУП г. Рязани «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей» заключение кредитного договора на сумму 100 миллионов рублей. Средства будут направлены на проведение ремонтных работ и приобретение необходимых для ремонта материалов.

Также был заслушан отчет администрации города о результатах повторного обследования дворовых парковок.   По словам начальника городского управления благоустройства Вячеслава Несина за два дня члены рабочей группы проверили парковочное пространство во дворах по пяти округам Московского и Советского районов. В соответствии с поручением депутатов РГД в график гарантийного ремонта были внесены дополнительные адреса.

Кроме того, депутаты предварительно одобрили изменения в Положение о Благодарственном письме главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы. В соответствии с ними уточняется процедура принятия решения о поощрении Благодарственным письмом, а также сокращается количество граждан, которые могут поощряться Благодарственным письмом в течение одного календарного года (не более 20).


Новости