Депутаты Елена Волкова и Светлана Ворнакова поздравили социальных работников

07.06.2019

8 июня в России отмечается День социального работника. Праздничное мероприятие, посвященное этому дню, прошло в Доме общественных организаций 6 июня. Здесь чествовали сотрудников АНО «Центр социальной помощи «Доброе дело».  Поздравить работников социальной сферы пришли заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Елена Волкова и заместитель председателя комитета по социальным вопросам РГД Светлана Ворнакова.

 – Ваш Центр является инициатором и активным участником многих добрых дел и начинаний. Ваши сотрудники своим трудом заслужили благодарность и любовь жителей. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив за профессионализм и ответственность. Пусть у вас всегда будут силы и желание помогать людям, − сказала Елена Волкова.

Светлана Ворнакова добавила, что депутаты Рязанской городской Думы всегда будут поддерживать работу Центра, направленную на помощь пожилым людям и инвалидам.

Лучшие сотрудники получили подарки от Рязанской городской Думы.

Центр социальной помощи «Доброе дело» начал свою деятельность в 2016 году. Здесь могут получить помощь и поддержку люди пожилого возраста и инвалиды, а также граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.


Новости