В школах Рязани прозвенели «последние звонки»

23.05.2019

23 мая во всех школах Рязани прошел «Последний звонок». Выпускников 2019 года с окончанием учебы поздравили депутаты Рязанской городской Думы.

Депутаты Галина Трушина, Александр Лемдянов и  Дмитрий Фомин посетили праздники в образовательных учреждениях своих округов и обратились с напутственным словом к выпускникам школ №№ 35, 58, 65 и 70. Они пожелали, чтобы школьные знания помогли ребятам осуществить задуманные планы. 

Депутат РГД Александр Сидоров поздравил выпускников школы № 1 города Рязани. Он поблагодарил педагогов и родителей за нелегкий труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, а выпускникам пожелал успешной сдачи экзаменов.

Депутат Рязанской городской Думы Инна Орешина участвовала в чествовании выпускников школы № 40. Она поздравила ребят с началом взрослой и самостоятельной жизни, а также пожелала успехов в дальнейшей учебе.

Депутат Роза Ризатдинова побывала в Солотчинской школе-интернате. Все 17 девятиклассников учреждения были отмечены памятными подарками. Кроме того, депутат поздравила выпускников школы №73. Лучшие ученики этой школы также получили заслуженные награды.

Депутат Рязанской городской Думы Эвелина Волкова приехала на праздник в школу №13.  Особые слова благодарности прозвучали в адрес наставников выпускников. Она отметила, что для многих школа навсегда останется вторым домом, куда можно прийти, поделиться своими радостями и достижениями.  

Депутат Денис Милюков поздравил выпускников школы № 33. Он пожелал ребятам успехов на едином государственном экзамене и воплощения в жизнь всех желаний.

Депутаты Рязанской городской Думы Елена Волкова и Сергей Самарский побывали на празднике в школах №№17, 22 и 54. За отличные успехи в учебе и общественной жизни лучшие выпускники получили благодарственные письма. Народные избранники  пожелали одиннадцатиклассникам хорошего старта для успешной карьеры и самореализации.

Депутат Сергей Дейнего поздравил выпускников школы № 46. Он отметил, что праздник «Последний звонок» остаётся в памяти каждого человека навсегда, как  символ окончания прекрасной школьной поры. Лучшие ученики получили заслуженные награды.

Депутат РГД Светлана Ворнакова поздравила выпускников школ №№ 41, 43 и 49. Она пожелала им удачи на экзаменах и успехов в дальнейшей учебе.

Депутат Денис Сидоров приехал на праздник в школу № 17. Он поздравил ребят с окончанием учебы, поделился своими воспоминаниями о школьных годах и пожелал реализации намеченных планов.


Новости