Юлия Рокотянская: «Мы решаем самые сложные проблемы, которые волнуют граждан»

14.05.2019

Во вторник, 14 мая, состоялось заседание Совета секретарей первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в конференц-зале спортшколы «Олимпиец». Собравшихся приветствовали глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская и заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике РГД Елена Волкова. В мероприятии также приняла участие депутат Светлана Ворнакова.

 – Символично, что мы встретились сегодня на стадионе, ведь нас многое объединяет со спортсменами. Мы также стремимся к результатам, преодолеваем многие препятствия, – отметила в своем выступлении Юлия Рокотянская. – Мы каждый день работаем с людьми, откликаемся на их запросы. Мы решаем самые сложные проблемы, которые волнуют граждан.

На заседании Совета обсудили стратегию, задачи и особенности функционирования первичных отделений. Юлия Рокотянская пожелала секретарям «первичек» успехов в дальнейшей работе. 

– Предстоит сделать еще многое. Депутатский корпус Рязанской городской Думы готов помогать и решать проблемы на местах, – сказала она в завершении встречи.


Новости