Депутаты Рязанской городской Думы и сотрудники аппарата приняли участие в первомайском шествии

01.05.2019

В День Весны и Труда в Рязани прошла демонстрация. На площади Победы собрались представители профсоюзов, региональной и городской власти, политических партий, трудовые коллективы учреждений культуры, здравоохранения, образования, предприниматели, строительные компании, работники промышленности. Одной из самых многочисленных стала группа студентов рязанских вузов.  

Во главе колонны по Первомайскому проспекту начали шествие барабанщицы академии ФСИН и спортсмены с флагами. За ними проследовали губернатор Николай Любимов, член Совета Федерации РФ Игорь Морозов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов, члены регионального правительства.

Депутаты Рязанской городской Думы и сотрудники аппарата шествовали со своими трудовыми коллективами и политическими партиями. Многие пришли на праздник Весны и Труда с семьями и детьми. 


Новости