Лариса Максимова: «Память о героях Великой Отечественной будет жить в веках»

29.04.2019

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова поздравила с наступающим Днем Победы пациентов Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн. Советом ветеранов Железнодорожного района, руководством лечебного учреждения и представителями областной и городской власти была организована фронтовая поляна. Творческие коллективы района подготовили концерт, на котором прозвучали песни военных лет.

– Проходят годы, но не тускнеет память о великом подвиге советских солдат. Он остается примером мужества, стойкости, любви к своей Родине. Память о героях Великой Отечественной будет жить в веках! Сегодня на вас равняется новое поколение защитников Отечества, – сказала в поздравлении Лариса Максимова.

Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн ведет свою историю с 1938 года, когда была организована спецполиклиника для лечения партийных, советских и хозяйственных работников. Сегодня это многопрофильное лечебное учреждение, которое развивает такие формы функционирования, как диспансеризация, лечение на дому, активизирует выездную работу. 


Новости