Юлия Рокотянская: «Находя ответы на конкретные вопросы граждан, мы вырабатываем общий механизм решения проблемы»

26.04.2019

26 апреля  глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская провела личный прием граждан.  К главе города обратился житель поселка Солотчи Владимир Ковальчук. Он пожаловался на плохое состояние дороги вдоль домов №№ 96 – 110 по улице Владимирской. Юлия Рокотянская сообщила, что администрации города поручено до 1 июля текущего года провести работы по выравниванию профиля автодороги на этом участке.

Следующим рассмотрен вопрос организации парковки для посетителей детского консультативно-диагностического центра на улице Свободы. Житель улицы Свободы Михаил Пушенков обратил внимание главы города на возможность создания парковочной площадки для посетителей центра на земельном участке  расселенных домов № 70,74 по ул. Свободы. Сейчас здесь – стихийная автостоянка. Для того чтобы лучше изучить проблему, глава города вместе с заявителем осмотрела территорию, прилегающую к детскому центру.

- Организация парковочного пространства у медицинских учреждений – актуальная задача, требующая решения, - сказала Юлия Рокотянская. - Проблема в том, что на бесплатных парковках  у медицинских учреждений часто оставляют машины не только посетители, но и работники ближайших организаций. Это касается не только детского центра на Свободе, а также  других поликлиник и больниц. Находя ответы на конкретные вопросы граждан, мы вырабатываем общий механизм решения проблемы.

Возможность организации парковки для посетителей детского консультационно-диагностического центра будет рассмотрена с привлечением специалистов структурных подразделений администрации Рязани и руководства медучереждения.


Новости