Юлия Рокотянская провела прием граждан

14.03.2019

14 марта  глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская провела личный прием граждан.  К главе города обратились председатели первичных ветеранских организаций Московского района Надежда Ермакова (ул. Дачная), Людмила Андреева (ул. Станкозаводская) и Елена Горховатская (микрорайон Недостоево). Активисты рассказали о проводимой в районе работе по патриотическому воспитанию, о культурно-массовых мероприятиях и об организации досуга населения по месту жительства.

Жители поблагодарили депутатов городской Думы Галину Трушину и Александра Лемдянова за участие в жизни района и неравнодушное отношение к проблемам горожан. Женщины высказали пожелание, чтобы впервые избранные депутаты брали пример с более опытных коллег, активнее взаимодействовали с советами ветеранов и участвовали в организации и проведении мероприятий.

– Не вижу никаких препятствий, – сказала Юлия Рокотянская. – Думаю, что и депутаты, и я лично с удовольствием будем участвовать в проводимых вами рабочих встречах и праздниках.

Также председатели первичных ветеранских организаций поблагодарили городские власти за проводимую работу, направленную на улучшение транспортного обслуживания Недостоево и Приокского.


Новости