Рязанские педагоги отмечены наградами городской Думы

18.01.2019

Решение о награждении Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения было принято депутатским корпусом Рязанской городской Думы.

Почетную грамоту заведующей детским садом № 93 Елене Рыжковой вручила заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике РГД Инна Орешина. Елена Рыжкова работает в детском саду № 93 почти 40 лет, 20 из них в должности руководителя

От имени главы Рязани Юлии Рокотянской и всех депутатов Инна Орешина пожелала заведующей здоровья, счастья и успехов в работе, а детскому саду № 93 – процветания и развития.  

 Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Эвелина Волкова и заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской городской Думы Денис Сидоров поздравили учителя физики школы № 39 Людмилу Мещерякову. Ей также вручили Почетную грамоту Рязанской городской Думы.

Людмила Мещерякова работает учителем физики 44 года, ее ученики занимают призовые места на олимпиадах и в конкурсах различного уровня, а средний балл по результатам ЕГЭ и ОГЭ по физике выше общероссийского и городского.

Поздравляя педагога, депутаты подчеркнули значимость профессии учителя, который не только дает глубокие знания по предмету, но и участвует в развитии творческих способностей, гражданско-патриотическом воспитании молодежи.


Новости