Рязанское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» отмечает 15-летие

18.12.2018

Деятельность общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» направлена на решение острых вопросов, с которыми сталкиваются предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

С юбилеем сотрудников организации поздравила глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская.

- Предпринимательство – это двигатель общественного развития. В его основе вы – энергичные, творческие и неравнодушные люди, стремящиеся к самореализации и вкладывающие частичку своей души в любимое дело. Вы  не останавливаетесь на достигнутом, продолжая движение вперед, - сказала глава города. - Со своей стороны мы, как представители муниципальной власти, направляем и будем направлять все усилия на создание благоприятного климата для бизнеса, налоги от которого являются одним из основных источников пополнения бюджетов всех уровней. 

Юлия Рокотянская пожелала всем присутствующим крепкого здоровья и удачи, а «ОПОРЕ РОССИИ» – дальнейшей плодотворной работы на благо предпринимательского сообщества. Представители предприятий и организаций Рязани, внесшие большой вклад в социально-экономическое развитие города, получили награды Рязанской городской Думы.


Новости