Юлия Рокотянская провела прием граждан в рамках Единой недели

28.11.2018

28 ноября  глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская провела личный прием граждан в Рязанской региональной общественной приемной партии «Единая Россия». В ходе приема были озвучены проблемы горожан и оказана правовая и консультационная помощь.

В частности, с вопросами о возможности поддержки деятельности ТОС к главе города обратился заместитель председателя правления Ассоциации органов ТОС Рязанской области Анатолий Заикин.  Было предложено усилить общественный контроль с участием представителей ТОС работ по ремонту дорог, капитальному ремонту многоквартирных домов, благоустройству дворовых и общественных территорий. Также речь шла о ремонте и расширении «Дома ТОС» на улице Каширина. Юлия Рокотянская одобрила предложения по усилению работы с органами территориального общественного самоуправления и отметила, что надежный фундамент для этого уже заложен.

         Представитель Рязанской областной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Геннадий Соколов обратился к главе города с просьбой оказать содействия в проведении мероприятий, посвященных  75-летию освобождения Ленинграда от вражеской блокады. Юлия Рокотянская заверила, что со стороны Рязанской городской Думы будет оказана всесторонняя помощь. 

         Сергей Евдокушин - руководитель вокального коллектива «Созвучие», который  уже 15 лет объединяет людей с ограниченными возможностями,   обратился к Юлии Рокотянской с просьбой оказать помощь в организации  благотворительных концертов коллектива. Этот и другие вопросы глава города взяла под личный контроль.


Новости