Глава города Юлия Рокотянская вручила поощрительные премии муниципального образования студентам рязанских вузов

01.11.2018

Поощрительные премии получили 7 студентов Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина, Рязанского государственного агротехнологического университета им. П. А. Костычева и Рязанского государственного радиотехнического университета.

Поощрительная премия муниципального образования - город Рязань присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни.

Отметим, что в этом году был расширен перечень направлений подготовки по образовательным программам, освоение которых позволяет претендовать на присуждение премий. В целях всесторонней поддержки  активной и талантливой молодежи, а также расширения возможностей для предложений по совершенствованию системы муниципального управления  в городе Рязани, помимо «Государственного и муниципального управления», в перечень вошли «Управление персоналом» и «Менеджмент».

- Эти премии – результат вашей  упорной работы, вашего развития как будущих управленцев, - сказала Юлия Рокотянская, поздравляя студентов с заслуженными наградами. - Результаты показывают вашу готовность к работе, ваше видение проблематики городской среды, и анализа возможностей ее совершенствования.  

После торжественной церемонии студенты побеседовали с главой города, задав   интересующие их вопросы.


Новости