Юлия Рокотянская выслушала предложения по экономическому развитию областного центра

09.10.2018

На прием к главе Рязани пришел активист Московского района, ветеран Великой Отечественной войны, кандидат экономических наук Евгений Курносов. В первую очередь он поздравил главу муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы с избранием на ответственный пост, а также ознакомил ее со своим видением городских проблем.

Евгений Курносов уже обращался к Юлии Рокотянской ранее. Некоторые из озвученных им вопросов удалось решить. В частности, по его инициативе и по просьбе жителей оборудован дополнительный пешеходный переход на улице Западной возле остановки общественного транспорта «Кинофабрика». Также он обратил внимание Юлии Рокотянской на организацию дополнительной парковки в соседнем дворе по ул. Вишневой, в результате обустройства которой были уничтожены деревья, посаженные жильцами дома. Глава Рязани уже пообщалась с председателем ТСЖ, на данной территории планируется высадить дополнительные зеленые насаждения.

В ходе беседы за чашкой чая Юлия Рокотянская и Евгений Курносов обсудили разработанный ветераном экономический проект по привлечению в город Рязань инвестиций. Глава Рязани пообещала представить проект финансовым и юридическим кругам Рязани, чтобы совместно обсудить возможность его реализации.


Новости