Юлия Рокотянская вручила рязанским спасателям ключи от квартир

04.10.2018

4 октября, в День гражданской обороны, семьи рязанских сотрудников МЧС получили новые служебные квартиры на Михайловском шоссе. В торжественной обстановке ключи вручали начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, глава города Юлия Рокотянская, и.о главы администрации Сергей Карабасов.

– Важно, чтобы город развивался и в нем рождалось много детей. Сегодня ключи получают молодые семьи, а значит, демографическая ситуация в городе будет улучшаться, – сказала Юлия Рокотянская. – Теперь мужчины могут быть спокойны за свой тыл, ведь жены будут ждать их в уютном доме.

Почетных гостей церемонии пригласила в гости семья подполковника Максима Кудренко. Только месяц назад он приехал служить в Рязань из Тульской области. За чашкой чая Юлия Рокотянская отметила, что квартира светлая и просторная. Семье из трех человек будет в ней комфортно.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергея Филиппова, это новоселье примечательно еще и тем, что теперь очереди на получение служебного жилья для сотрудников МЧС в Рязани нет.


Новости