Глава Рязани Юлия Рокотянская поздравила воспитателей с профессиональным праздником

27.09.2018

В четверг, 27 сентября, в административном здании на улице Радищева чествовали лучших работников дошкольного образования. Торжественный прием провели глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, и.о. главы администрации города Сергей Карабасов.

- Формирование личности происходит до пяти лет. Ваша работа благодатная и нужная нашему обществу, потому что вы день за днем открываете мир нашим детям, показываете, как отличить добро от зла, к чему стремиться, - отметила Юлия Рокотянская. - У нас действует 117 садов, сейчас строится детский сад в Кальном. Сфера постоянно развивается. Мы приложим все усилия, чтобы вы работали в комфортных условиях и получали достойную заработную плату. Я искренне желаю вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде!

В ответном слове воспитатели подчеркнули, что работать с современными детьми сложно, но очень интересно. Важно подготовить ребенка к школе и научить пользоваться цифровыми технологиями. Но самое главное для воспитателя  – любовь к детям.

Лучшим работникам детских садов вручили награды от Рязанской городской Думы и администрации Рязани. Воспитателей поздравили детские творческие коллективы.


Новости