Глава Рязани Владислав Фролов поздравил школьников с Днем знаний

01.09.2018

Одиннадцать первых классов пришли в субботу 1 сентября на торжественную линейку в школу № 75. Учеников самой большой школы в Рязани поздравил глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов.

– Это прекрасно, что есть школы с таким объемом площадей, способные принять полторы тысячи учащихся, – отметил Владислав Фролов. – От всей души, от всего депутатского корпуса и от себя лично хочу всех поздравить с Днем Знаний. Первоклашкам хочу пожелать освоиться в школе, провести здесь счастливую школьную пору и получить максимальное количество знаний. А старшим школьникам, конечно, подготовиться к ЕГЭ и поступить в те высшие учебные заведения, которые вы хотели. Родителям – терпения, финансового благосостояния. А преподавательскому составу, самому молодому в городе Рязани, хочу пожелать уверенности в своих силах и хороших благодарных учеников!

Глава города отметил, что в Горроще на улице Полетаева сейчас начали строить такую же большую школу, как в Дашково-Песочне. На празднике перед учениками выступили творческие коллективы учебного заведения.  

Также Владислав Фролов посетил школу № 72. В поздравительной речи на торжественной линейке он отметил, что профессиональный путь человека начинается со школы, ведь здесь учат добиваться поставленных целей. В Рязани в этот день открыли двери 68 общеобразовательных школ – во все учреждения глава города направил приветственные адреса ко Дню Знаний.


Новости