В Рязани проходят праздники дворов

29.08.2018

«Праздник нашего двора» состоялся возле дома № 12 корпус 1 по ул. Тимакова в Дашково-Песочне. Жителей микрорайона поздравил глава Рязани Владислав Фролов.  

- Данный праздник мы проводим для того, чтобы поднять настроение детям перед школой, - сказал в своем выступлении Владислав Фролов. - Сейчас мир развивается сумасшедшими темпами, и ребята должны быть образованными, чтобы получить хорошую специальность и устроиться на работу.  Родителям и детям желаю крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.

Юные жители микрорайона приняли участие в веселых конкурсах и с удовольствием пели вместе с артистами, выступавшими на сцене.  Все маленькие участники получили от организаторов сладкие призы. Памятными подарками были отмечены активисты Совета территории № 8. 

Взрослые смогли пообщаться с главой муниципального образования, председателем Рязанской городской Думы Владиславом Фроловым. Они обсудили вопросы благоустройства и асфальтировки придомовых территорий, установки детского игрового и спортивного оборудования, вывоза мусора. 


Новости