Лучшие строители города получили муниципальные награды

10.08.2018

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя, состоялось в большом зале административного здания на ул. Радищева. Здесь собрались руководители предприятий строительного комплекса, инженеры, проектировщики, представители рабочих специальностей. Лучших строителей Рязани поздравили первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Александр Чайка, и.о. главы администрации города Сергей Карабасов, заместитель главы администрации Сергей Савин.

В 2017 году в строительной сфере было введено в эксплуатацию свыше 380 тысяч  квадратных метров жилья. Построены школа № 75 в микрорайоне Дашково-Песочня,  детский сад в Семчино и центр единоборств в Мервино.

Работа продолжается и в этом году. В Рязани ведется строительство общеобразовательной школы в Горроще, детского сада в Кальном и школы искусств в Недостоево.

- Примите самые добрые поздравления от депутатов городской Думы с вашим профессиональным праздником, - сказал Александр Чайка. -  Рязанские строители способны решать любые задачи. Спасибо вам за работу, в которую вы вкладываете свою душу и талант! Пусть все ваши проекты обязательно будут реализованы!

Лучшие работники  строительной отрасли были отмечены муниципальными наградами.


Новости