Глава Рязани Владислав Фролов принял участие в празднике двора

31.07.2018

В эти дни в Рязани проходит социальная акция «Праздник нашего двора»: для жителей областного центра организованы дни соседей, кинопоказы под открытым небом и многое другое.

Праздник, в котором принял участие Владислав Фролов, был организован во дворе домов № 48/1 и № 50 по Касимовскому шоссе.

Для юных жителей Дашково-Песочни были организованы веселые конкурсы, мастер-классы, викторины и спортивные состязания. Все маленькие участники получили от организаторов сладкие подарки и сувениры.

- Этот праздник мы проводим в первую очередь для детей, - отметил в своем выступлении глава Рязани Владислав Фролов. - За пять лет многое сделано. Мы построили новую школу №75. В рамках программы общественных инициатив появились два сквера: «Мамин сквер» и  «Вишневый сад», в котором сейчас ведутся работы по благоустройству. Установлено 25 новых детских площадок, отремонтировано более 40 многоквартирных домов. Одним словом, работаем. И надеемся на то, что вместе с вами будем продолжать работать, как одна добрая  хорошая семья.

Взрослые смогли пообщаться с главой Рязани Владиславом Фроловым и задать интересующие вопросы. Активисты Совета территорий № 8 были отмечены памятными подарками.


Новости