Рязанские студенты получили поощрительные стипендии муниципального образования

16.05.2018

10 студентам Рязанского государственного университета им. Есенина и Рязанского государственного радиотехнического университета были вручены поощрительные стипендии муниципалитета.

 

 - Мне очень приятно сегодня находиться в этом зале. От имени депутатов Рязанской городской Думы, главы муниципального образования поздравляю вас с получением заслуженных поощрительных стипендий, - обратился к студентам первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Александр Чайка. - Для нашего города стало хорошей традицией вручать лучшим из лучших муниципальные премии. Надеюсь, на вашем жизненном пути эти поощрительные стипендии  станут отличным подспорьем, стимулом для дальнейшей учебы, а в будущем и работы. Успехов вам! Желаю в дальнейшем стать настоящим профессионалами. Дерзайте, радуйте ваших родителей и нас, ведь вы наша смена. 

 

Поощрительная стипендия муниципального образования - город Рязань присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни. Премию могут получать студенты, обучающиеся в государственных высших учебных заведениях по специальности «Государственное и муниципальное управление».


Новости