Глава Рязани Владислав Фролов принял участие в работе Съезда «Единой России» в Москве

23.12.2017

XVII Съезд «Единой России» поддержал решение Владимира Путина о выдвижении кандидатом на должность Президента РФ на выборах, назначенных на 18 марта 2018 года. На Съезде также обсудили формы участия «Единой России» в избирательной кампании, в том числе, вопросы мобилизации партактива и агитационную работу по доведению до избирателей программы Владимира Путина.

Среди важных решений XVII Съезда - оптимизация партийных проектов, их количество было сокращено до 14 за счет объединения близких по направлениям. Так,  партпроекты «Местный дом культуры», «Театры — детям» и «Театры малых городов» стали единым проектом под названием «Культура малой Родины». Партпроект «Городская среда» объединен под тем же названием с проектом «Парки малых городов». Проекты «Модернизация образования» и «Детские сады — детям» объединены в проект «Новая школа». «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок» оптимизированы в партпроект «Крепкая семья».

- Я являюсь региональным координатором партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», - отметил в интервью журналистам глава Рязани Владислав Фролов. - Это один из самых успешно реализуемых проектов. С 2014 года почти во всех муниципальных образованиях Рязанской области построено, отремонтировано, перепрофилировано из других помещений 86 спортивных залов, которые стали не только центрами спорта, но и центрами здоровья. В них после учебы и работы занимаются и дети, и взрослые. Также построено 14 плоскостных спортивных сооружений, в 11 школах появилось современное спортивное оборудование. В этом году был отремонтирован 21 спортивный зал. В 2018 году регион тоже участвует в этом проекте. А это значит, что дети в сельской местности получат больше возможностей заниматься физкультурой и спортом в нормальных условиях. Съезд «Единой России» дал возможность  обмениваться  опытом с другими регионами, другими координаторами проекта для его дальнейшей реализации. Мы постараемся, чтобы проект «Детский спорт» на территории Рязанской области и дальше успешно работал, - подытожил Владислав Фролов. 


Новости