Рязанская городская Дума приняла участие в акции «Подари детям праздник»

21.12.2017

В ней участвовали депутаты – члены фракции «Единая Россия». Акция «Подари детям праздник» проводится по инициативе партии и областного министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта. К организации сбора и доставки подарков привлечены волонтёры из вузов Рязани.

Депутаты Рязанской городской Думы приобрели подарки для воспитанников Мосоловской школы-интерната Шиловского района, которые написали письма со своими  новогодними желаниями.  

 - Я и мои коллеги, депутаты городской Думы, с удовольствием выступили в роли Деда Мороза и подарили детям праздник, - рассказал глава Рязани Владислав Фролов.- Воспитанники детских домов и школ-интернатов в новогодние дни тоже ждут волшебства и праздничного настроения. Надеемся, что наши подарки сделают ребят хоть немного счастливее. Я думаю, что участие депутатов городской Думы в подобных акциях станет доброй традицией. 

Среди подарков, приобретенных депутатами,  в основном игрушки и спортивный инвентарь. Все подарки именные. Пакеты и коробки были переданы волонтерам, которые в ближайшее время доставят их до маленьких адресатов. 


Новости