В Рязани подвели спортивные итоги года

13.12.2017

Торжественная встреча спортивной общественности состоялась в Рязанском Дворце молодежи. Поздравить спортсменов, тренеров и руководителей федераций, показавших высокие результаты на соревнованиях различного уровня, приехали губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава Рязани Владислав Фролов, представители регионального правительства, областной Думы и городской администрации. 

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов вручил награды в номинации «Лучшие федерации по видам спорта».

- Рязанские спортсмены  поставили перед собой высокую планку, - сказал в поздравлении Владислав Фролов. – Отдельное спасибо тренерам, это вторые родители, с которыми ребенок проводит значительную часть своего времени. Вместе вы добились колоссальных результатов. Теперь только быстрее, выше, сильнее!

Также заслуженные награды были вручены в номинациях «Лучшие спортсмены» и  «Лучшие тренеры». Кроме того, награждены победители и призеры областного конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и победители в специальных номинациях.


Новости