Рязанские полицейские отмечают профессиональный праздник

10.11.2017

Торжественные мероприятия в Управлении МВД по Рязанской области, посвященные профессиональному празднику российской полиции,  начались у памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга и на фронтах Великой Отечественной войны. К нему руководители силовых структур, представители областной и муниципальной власти возложили цветы.

После чего в актовом зале  УМВД по Рязанской области состоялась торжественная церемония, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел. Присутствующих поздравили вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, глава Рязани Владислав Фролов, и.о. главы городской администрации Сергей Карабасов, врио начальника УМВД по Рязанской области Сергей Лебедев, прокурор Рязанской области Олег Черныш, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области Владимир Махлейдт.

- От всего депутатского корпуса Рязанской городской Думы и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, - обратился к полицейским глава Рязани Владислав Фролов. – Особую благодарность хочу выразить тем сотрудникам, которые работают на территории города Рязани, потому что мы с ними очень тесно взаимодействуем  и всегда получаем адекватную реакцию и помощь. В этот день я хочу вам пожелать крепкого здоровья, благополучия и чтобы вы всегда возвращались домой.

Сотрудникам органов внутренних дел, отличившимся при исполнении служебных обязанностей, и ветеранам МВД вручили заслуженные награды.


Новости