Глава Рязани Владислав Фролов поздравил рязанских нефтяников с профессиональным праздником

01.09.2017

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября, в областном театре драмы состоялся праздничный вечер для сотрудников РНПК. Поздравить нефтяников с профессиональным праздником приехали глава региона Николай Любимов, глава Рязани Владислав Фролов.

- От себя лично и всего депутатского корпуса искренне поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником, - сказал Владислав Фролов. -  Вы работаете на уникальном предприятии, которое является примером для остальных, показывает, как нужно взаимодействовать с муниципалитетом, со своим любимым городом. Я преисполнен искреннего уважения к вашему руководителю и ко всем, кто трудится на заводе. От всей души всем вам желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, добра, здоровья и удачи.

Гостям рассказали об истории создания нефтезавода, буднях его сотрудников и о перспективах развития. Сегодня «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» является крупнейшим перерабатывающим предприятием в составе ОАО «НК «Роснефть». РНПК производит большой ассортимент высококачественных нефтепродуктов: автомобильные бензины, дизельное топливо, авиационный керосин, дорожные и строительные битумы.

Лучшие работники нефтяной промышленности получили заслуженные награды.


Новости