В Рязани отметили День строителя

10.08.2017

Мероприятие, посвященное праздничной дате, состоялось в областном музыкальном театре. В торжественной церемонии  приняли участие глава региона Николай Любимов,  первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, представители областных и городских властей. От имени депутатов Рязанской городской Думы всех собравшихся поздравил глава  Рязани  Владислав Фролов.

- Строитель – самая созидательная профессия, которая включает в себя широкий спектр специалистов, - отметил Владислав Фролов, обращаясь к собравшимся. - Если вспомнить Рязань десятилетней давности и посмотреть на нее сегодня, то картина возникает совсем иная. Все это сделано вашими знаниями, вашими руками. Огромное вам за это спасибо и низкий поклон. Здоровья, благополучия, всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Рязанским строителям Владислав Фролов вручил награды Рязанской городской Думы.

Еще одно торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику строителей, состоялось в здании муниципалитета. В зале  собрались лучшие работники и ветераны строительной отрасли. Глава Рязани Владислав Фролов поздравил присутствующих с Днем строителя и поблагодарил за нелегкий  труд на благо Рязани. Лучшие сотрудники отрасли получили заслуженные награды.  


Новости