Глава региона Николай Любимов встретился с депутатами Рязанской городской Думы

13.07.2017

13 июля глава Рязанской области Николай Любимов провел встречу с депутатами Рязанской городской Думы, членами фракции «Единая Россия».

- Мы сегодня в первый раз встречаемся в городской Думе.  Для меня это очень важно, потому что вы избранники рязанцев, вы отражаете их настроение, их требования, работаете для них, - сказал Николай Любимов. - И в первую очередь вам, как представителям городского населения, нужно  чаще встречаться  с людьми, чтобы вместе с вами мы в ближайшее время смогли заняться улучшением качества городской среды, улучшением жизни рязанцев.

Во время беседы были затронуты самые актуальные для областного центра темы, в том числе сроки и качество капитального ремонта домов, создание комфортной городской среды, развитие местного самоуправления и системы общественного контроля.

Как подчеркнул Николай Любимов, для эффективного развития областного центра очень важно наладить конструктивный диалог между горожанами и представителями власти всех уровней. 

- Проблем в городском хозяйстве всегда много. Все вы их хорошо знаете. Я уверен, что они решаемы.  Я твердо  убежден, что решить их можно только сообща, - сказал Николай Любимов, обращаясь к собравшимся  депутатам городской Думы.


Новости