Лучшие выпускники Рязани получили награды

26.06.2017

В понедельник, 26 июня состоялся торжественный прием лучших выпускников школ города Рязани 2017 года «Золотое наследие Рязани». На церемонию пригласили тех, кто показал высокие достижения  в интеллектуальной, спортивной и общественной сферах. Среди них лауреаты премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, лауреаты премии Губернатора Рязанской области, победители регионального и призеры заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников, призеры спортивных состязаний и творческих конкурсов. Кроме того, в торжественном приеме приняли участие семьи выпускников и директора школ.

Поздравить одиннадцатиклассников пришли глава города Владислав Фролов и глава администрации Рязани  Олег Булеков, заместитель главы администрации Рязани  Лариса Крохалева, начальник управления образования и молодежной политики Алексей Зимин.

 - От всей души хочу поздравить вас, дорогие ребята, с окончанием школы. Это знаменательное событие в вашей жизни - вы переходите на новую ступень, – сказал, обращаясь к выпускникам Владислав Фролов. - Теперь вы будете приобретать профессию. Желаем вам, чтобы те вузы, которые вы выбрали, открыли для вас свои двери. Но мы очень хотим, чтобы приобретя эти знания, вы вернулись в родной город и стали хорошими специалистами.  

Отдельно Владислав Фролов поблагодарил педагогов за их труд и родителей выпускников.

Все выпускники, их родители, а также педагогические коллективы школ, чьи ученики стали победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получили заслуженные награды.


Новости