Рязанских медиков поздравили с профессиональным праздником

15.06.2017

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня,  в Музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие. В зале собрались врачи и медсестры, ветераны медицины и руководители медицинских учреждений Рязани и Рязанской области.

 Поздравить медиков с профессиональным праздником приехали глава региона Николай Любимов, федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО по Рязанской области Сергей Яковлев, министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий, представители областных и городских органов власти.

 От имени депутатов Рязанской городской Думы с приветственным словом к собравшимся обратилась Заслуженный врач Российской Федерации, заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова. Она поздравила медиков с наступающим праздником и поблагодарила специалистов за их нелегкий труд – сохранение здоровья и спасение жизни людей.

 Также Лариса Максимова вручила медицинским работникам Почетные грамоты Рязанской городской Думы, Благодарности главы муниципального образования и памятные подарки.


Новости