Глава Рязани Владислав Фролов вручил поощрительные премии муниципального образования студентам рязанских вузов

31.05.2017

Поощрительные премии получили 10 студентов Рязанского государственного университета им. Есенина, Рязанского государственного агротехнологического университета им. Костычева и Рязанского государственного радиотехнического университета.

- Вы выбрали сложную профессию управленца. Самое главное - не бояться начинать работать с «низов», - сказал в приветственном слове студентам глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов. – Руководители должны знать особенности работы каждого сотрудника, глубоко изучать любой вопрос. Желаю вам найти практическое применение знаниям, полученным в вузе. Уверен, что вы будете мудро управлять городом, регионом или даже страной.

- Спасибо за то, что вы нас поддерживаете, ставите перед нами цели и даете возможность к ним идти, - отметила в ответном слове студентка РГУ Мария Виденеева. – Полученная премия – это важный и приятный шаг для каждого из нас.

Поощрительная премия муниципального образования - город Рязань присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни. Премию могут получать студенты, обучающиеся в государственных высших учебных заведениях по специальности «Государственное и муниципальное управление».


Новости