Партнерским отношениям городов Брессюир и Рязань исполнилось 20 лет

17.04.2017

Во французском городе Брессюире с официальным визитом находится делегация из Рязани. В ее составе глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов, представители администрации Рязани и творческих коллективов нашего города.

 

В честь юбилея партнерских отношений в мэрии Брессюира состоялся официальный прием. Мэр Брессюира Жан-Мишель Бернье и глава Рязани Владислав Фролов обменялись памятными подарками.

 

-  От лица депутатов Рязанской городской Думы и от себя лично выражаю благодарность мэрии города Брессюира за активную работу, направленную на развитие социально-культурных отношений между Рязанью и Брессюиром, -  отметил в своем приветствии глава Рязани Владислав Фролов. - За 20 лет партнерских отношений удалось наладить тесное сотрудничество между общественными организациями, творческими коллективами, учреждениями образования и культуры двух городов. Дальнейшая совместная деятельность жителей Брессюира и Рязани позволит упрочить связи, сложившиеся между нашими городами, будет способствовать укреплению дружбы между народами России и Франции.

 

В свою очередь мэр Брессюира Жан-Мишель Бернье поблагодарил рязанскую делегацию за активное участие в праздничных мероприятиях и выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений и сотрудничество в различных сферах.

 

В рамках празднования 20-летия партнерских отношений в Брессюире состоялся концерт Рязанского государственного академического русского народного хора им. Е.Г.Попова.


Новости