В Программу приватизации муниципального имущества на 2017 год планируется внести изменения

23.03.2017

Перечень дополнительных объектов был рассмотрен на заседании комитета по муниципальной собственности и земельным вопросам Рязанской городской Думы. В Программу планируется включить два новых объекта. Также члены комитета одобрили предложения по изменению способа приватизации ряда нежилых помещений. Окончательное решение по данным вопросам примет Рязанская городская Дума.

Определена предварительная дата публичных слушаний по проекту изменений в Генплан Рязани в части отображения границ достопримечательного места «Есенинская Русь». Приказом Минкультуры России в 2015 году этот объект включен в единый государственный реестр в качестве объекта культурного наследия федерального значения. В границы территории достопримечательного места «Есенинская Русь» частично входит микрорайон Солотча города Рязани. Публичные слушания по вопросу изменения в Генплан Рязани в части отображения границ достопримечательного места планируется провести 16 мая в 18 часов в малом зале административного здания на ул. Радищева, 28. 

Также депутаты согласовали вопрос о передаче в безвозмездное пользование УМВД России по Рязанской области нежилых помещений на ул. Гагарина, где предполагается разместить архив управления. Окончательное решение примет Рязанская городская Дума.   


Новости