Глава Рязани Владислав Фролов поздравил рязаночек с наступающим праздником

06.03.2017

В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В зале собрались активисты совета ветеранов, представители общественных организаций и объединений.

С наступающим праздником присутствующих поздравил глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов.

- Женщина – хранитель домашнего очага, хранитель семьи, а семья – это основа государства. Все держится на ваших хрупких плечах.  Особо я хотел бы отметить женщин-ветеранов, которые в сложное для страны годы и на фронте, и в тылу ковали победу, создавали  наше сегодняшнее благополучие, благополучие наших детей и внуков, - отметил Владислав Фролов.

Глава Рязани пожелал всем присутствующим здоровья, радости, удачи и счастья. Самым активным представительницам прекрасного пола Владислав Фролов вручил заслуженные награды.

Виновниц торжества поздравили депутаты городской Думы Евгения Есакова, Наталья Шарапина, Игорь Яшин и Лилия Кривцова, а также представители префектуры Октябрьского района и городского совета ветеранов. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт.  


Новости