Методику расчета размера платы за пользование парковками на автомобильных дорогах общего пользования планируется скорректировать

15.02.2017

Вопрос о внесении изменений в решение Рязанской городской Думы «Об утверждении методики расчета размера платы за пользование на платной основе парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования - город Рязань» был рассмотрен на заседании комитета по градостроительной деятельности и городскому хозяйству Рязанской городской Думы. Предполагается скорректировать список улиц, к которым планируется применять коэффициент зональности – 3.  Вопрос будет  рассмотрен на заседании Рязанской городской Думы.  

Также члены комитета одобрили изменения в ряд Положений, касающихся осуществления муниципального контроля в жилищной сфере, транспортном обслуживании, благоустройстве и контроля за сохранностью автомобильных дорог.  Документы приведены в соответствие с изменившимся федеральным законодательством. Поправки регламентируют организацию межведомственного информационного взаимодействия. Окончательное решение по вопросам примет Рязанская городская Дума.


Новости