Нормотворческая деятельность




№14 от 31.01.2018

Постановление



О проведении смотра ‑ конкурса

на лучшую организацию осуществления

воинского учета и бронирования граждан,

пребывающих в запасе, в муниципальном

образовании - городской округ город Рязань

в 2018 году

 

В целях стимулирования деятельности работников военного комиссариата Рязанской области по районам города Рязани и организаций города Рязани по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, руководствуясь Положением о ежегодном проведении смотра ‑ конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в военных комиссариатах районов, городов Рязанской области и районов города Рязани, органах местного самоуправления поселений и организациях Рязанской области, утвержденным постановлением Губернатора Рязанской области от 01.02.2012 № 3-пг «О ежегодном проведении смотра ‑ конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в Рязанской области», Уставом муниципального образования ‑ городской округ город Рязань Рязанской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести смотр ‑ конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в муниципальном образовании ‑ городской округ город Рязань в 2018 году в соответствии с Положением о ежегодном проведении смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в военных комиссариатах районов, городов Рязанской области и районов города Рязани, органах местного самоуправления поселений и организациях Рязанской области, утвержденным постановлением Губернатора Рязанской области от 01.02.2012 № 3-пг (далее ‑ Положение).

2. Создать Конкурсную комиссию по организации и проведению смотра ‑ конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в муниципальном образовании ‑ городской округ город Рязань в 2018 году (далее ‑ Конкурсная комиссия).

3. Утвердить прилагаемый состав Конкурсной комиссии.

4. Предложить военным комиссариатам районов города Рязани Рязанской области в срок до 8 октября 2018 года представить в Конкурсную комиссию по три организации, осуществляющие воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе.

5. Конкурсной комиссии оценить ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в представленных организациях и в срок до 3 ноября 2018 года в соответствии с Положением представить протокол решения, подписанный членами Конкурсной комиссии, и оценочные показатели на одну организацию, осуществляющую воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в конкурсную комиссию при Губернаторе Рязанской области (военный комиссариат Рязанской области по адресу: 390046, г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 27).

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

7. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской городской Думы (Суслов А.И.).

 

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                                                              В.В. Фролов


Документы:
Загрузить