Нормотворческая деятельность




№160-III от 23.06.2022

Решение



Об обращении в Избирательную

комиссию Рязанской области

 

Руководствуясь пунктом 4 статьи 24 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань, Рязанская городская Дума р е ш и л а:

1. Предложить Избирательной комиссии Рязанской области возложить исполнение полномочий избирательной комиссии муниципального образования ‑ город Рязань, в том числе по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления города Рязани, местного референдума на территориальную избирательную комиссию Железнодорожного района города Рязани.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Рязанской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Рязанские ведомости» и разместить на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы.

 

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                                                                                              Т.Н. Панфилова


Документы:
Загрузить